Как выписать тетю и ее трехлетнюю дочь?

Здравствуйте! В комнате 13 кв.м., которая принадлежит мне на праве собственности, прописаны моя тетя и ее 3-х летняя дочь. Фактически они там не проживают. Предоставляют временную регистрацию по месту проживания сожителя, отца ребенка - комната в общежитии 12 кв.м. Можно ли мне выписать их?
Ответы юристов

Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании Вашей тёти и её ребёнка утратившими право пользования жилым помещением и снятии их с регистрационного учёта по месту жительства. Исходя из Вашего вопроса, данные лица могут быть "прописаны" у отца ребёнка.

Аноним (04.11.2013 в 19:06:13)
А если отец отказывается их регистрировать?