Могу ли я выписать из квартиры дочь и внука?

Могу ли я выписать из квартиры дочь и внука если дочь не проживает в этой квартире и не помогает с оплатой за коммуналку
Ответы юристов

Добрый день! Данный вопрос можно решить только в судебном порядке через подачу иска в суд о признании утратившими право пользования и снятия с регистрационного учёта. Уточните - а где они фактически проживают? Адрес знаете? У Вас квартира в собственности? Для более детального ответа на вопросы можете написать мне на мою эл. почту.