Прописка в доме под расселение

Здравствуйте я прописан в одном городе а работаю в другом по временной регистрации и там же поставлен на венский учет, теперь в городе где я прописан дом сносят, и расселяют в другой, чтобы прописаться в новом доме под расселение требуют, встать на воинский учет по месту прописки, но я то стою на учете по месту регистрации в другом городе, как быть?? сниматься с того военкомата ставится на учет в военкомат в городе в котором я прописан, а потом обратно перевстовать .в город где я работаю?? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Добрый день! Воинский учет никоим образом не влияет на предоставление Вам жилья взамен аварийного. Если Вы зарегистрированы в жилом помещении, признанном аварийном, то вправе рассчитывать на получение жилья, пригодного для проживания. Администрации городов изыскивают любые способы оттянуть время предоставления людям жилья по данному основанию. Может быть Вам даже придется обращаться в суд с иском об обязании администрации предоставить Вам жилое помещение.