Как мне выписаться самому и ребёнку?

Добрый день. В моей квартире, в которой я являюсь собственником, прописана моя бывшая жена и ребёнок, жену выписали через суд, сейчас квартира продаётся, как мне выписаться самому и ребёнку? Нужно ли согласие жены, если мы состоим с ней в разводе?
Ответы юристов

Здравствуйте, для изменения места жительства вашего ребенка потребуется согласие вашей бывшей супруги так как на основании ч. 3 ст. 65 Семейного кодекса Российской Федерации место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей. В противном случае при отсутствии соглашения, спор будет разрешатся судом исходя из интересов детей и с учетом мнения детей.

. Буду благодарен за ваш отзыв.