Могу ли я зарегистрироваться по месту жительства сына?

Муж и ребенок (9лет) зарегистрированы на жилплощади, полученной мужем от МВД (договор-найма жилья 2008г.), ребенок зарегистрирован на данной жилплощади после получения квартиры 2009г. Муж после черепно-мозговой травмы находится на реабилитации в другом городе, по состоянию здоровья приехать не может (врачи гарантий не дают). На данный момент я зарегистрирована по другому адресу, где у меня и у ребенка есть доля по приватизации. Могу ли я зарегистрироваться по месту жительства сына? Муж не против предоставить нужные документы заверенные нотариально.
Ответы юристов
Здравствуйте, можете, но с согласия всех совершеннолетних граждан, проживающих в данной квартире. Согласие супруга при необходимости может заверить и главврач больницы, если тяжело вызвать нотариуса.

Здравствуйте! Вы можете зарегистрироваться в квартире с письменного согласия Вашего мужа. Согласие можно переслать по почте.

Всего доброго!