Жилищный вопрос, постоянная регистрация близких родственников на служебной жилплощади

Я военнослужащий, имел постоянную жилую площадь в городе Чита, получал квартиру с учетом сына, затем был переведен к новому месту службы, где постоянной или служебной жил. площадью обеспечен не был, сын со своей семьей жил в нашей квартире в Чите. Затем был переведен в Санкт-Петербург, где и было выделено служебное жилье. Квартира в городе Чите была сдана в фонд МО РФ. Имею ли я право на постоянную регистрация в своей служебной квартире сына (1983 г.р.), жену сына (1984 г.р.) и нашу внучку (2009 г.р.). Прошу по возможности дать разъяснение со ссылкой на нормативные акты, в связи с тем, что управляющая компания, УФМС и региональное управление по обеспечению военнослужащих жил. площадью отказывает нам в данном вопросе без объяснения причин.
Ответы юристов

Здравствуйте!!!

"...в своей служебной квартире сына..."

и, метраж не понятен... и не известно о наличии другой собственности....

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ"