Выписать несовершеннолетнюю дочь из квартиры и прописать ее в квартиру жены

Какие документы нужны? И каковы мои последующие действия. Суть дела такова: после рождения дочери я прописал ее у себя в приватизированной квартире, собственниками квартиры являюсь я , моя мама, и мой младший брат( квартира 2-х комнатная ок 42 кв. м) помимо нас (брата , меня, мамы и моей дочери) там прописана несовершеннолетняя дочь брата.Квартиру было решено продать , а деньги поделить на собственников.Дочь в итоге, с согласия жены хочу прописать в квартире жены (там прописаны: жена, тесть и теща) квартира там 3-х комнатная и по площади намного больше нашей.
Ответы юристов

Здравствуйте!Вам сженой необходимо сходить в паспортный стол, как по месту Вашей прописки,так и по месту прописки жены.С собой возьмите документы ребенка и документы на квартиру (из которой выписываете и в которую прописываете). Официально разрешение органов опеки и попечительства не требуется.

Здравствуйте!

Согласна с коллегой - при согласии супруги прописать дочь по своему месту регистрации никаких проблемм в паспортном столе не возникает - по месту Вашей регистрации идете вместе с супругой, паспортами и свидетельством о рождении дочери, а также свидетельством на квартиру в паспортный стол, а по месту регистрации супруги в паспортный стол уже идет одна Ваша супруга со своими документами и с документами ребенка.