Бывший муж выписал ребенка из квартиры без моего ведома

Добрый день. Моего ребенка 4 года, выписал муж бывший из своей квартиры без моего ведома и согласия. Мы в разводе, проживаем отдельно. Обратилась в жэу, мне сказали "по запросу уфмс", далее обратилась в УфМС. Они сказали "по заявлению отца выписали ребенка". Вопрос: а разве мать этого ребенка не должна быть в курсе когда и куда выписывают ребенка? Отмечу, что ребенок выписан из элитного дома в хрущевку. По сей день мне неизвестно где прописан мой ребенок. Обращалась и прокуратуру города и отдел опеки и попечительства - без толку.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Ситуация, действительно, мягко говоря странная... Но, необходимо ознакомиться с ответами государственных органов, куда Вы обращались.

Обращайтесь к нам индивидуально.

Ждем отзывы.

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".