Выписать ребенка если есть временная регистрация в другом месте

Добрый день! Хотим продать квартиру в ней прописаны дети, можно ли их выписать, если есть временная регистрация в другом месте на три года, или как в таком случае оформлять сделку ? Спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Все действия по снятии детей с регистрационного учета и сделкам по отчуждению (продаже) недвижимости, право собственности на которую принадлежит в том числе детям, производится только с разрешения органа опеки и попечительства.
Удачи Вам! Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь, в том числе на адрес моей эл. почты.
Буду признательна за отзыв на ответ. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru