Можно ли бывшую жену и ребенка от другого мужчины выписать из квартиры?

Квартира не находится в собственности, в ней прописано 5 человек, изначально квартира давалась деду и бабе, потом постепенно дед в нее прописал своего сына, потом жену, и двое детей. Потом сын с женой развелись, дед и сын умирают, в квартире остаются прописаны баба, бывшая жена сына, и два внука, со временем бывшая жена сына рожает третьего ребенка от другого мужчины, и ребенка опять прописывает в квартире. Можно ли бывшую жену и ребенка от другого мужчины выписать из квартиры, и вообще что можно сделать.
Ответы юристов
К сожалению практически ничего, если все зарегистрированные постоянно проживают, не имеют иного жилого помещения в собственности и оплачивают вовремя коммунальные услуги. Если это не так, то можно обратиться в суд и выписать любого из зарегистрированных лиц. Самое сложное в вашей ситуации выписать несовершеннолетнего ребенка если его мать другого жилья не имеет. Статья 83. Расторжение и прекращение договора социального найма жилого помещения 1. Договор социального найма жилого помещения может быть расторгнут в любое время по соглашению сторон. 2. Наниматель жилого помещения по договору социального найма с согласия в письменной форме проживающих совместно с ним членов его семьи в любое время вправе расторгнуть договор социального найма. 3. В случае выезда нанимателя и членов его семьи в другое место жительства договор социального найма жилого помещения считается расторгнутым со дня выезда. 4. Расторжение договора социального найма жилого помещения по требованию наймодателя допускается в судебном порядке в случае: 1) невнесения нанимателем платы за жилое помещение и (или) коммунальные услуги в течение более шести месяцев; 2) разрушения или повреждения жилого помещения нанимателем или другими гражданами, за действия которых он отвечает; 3) систематического нарушения прав и законных интересов соседей, которое делает невозможным совместное проживание в одном жилом помещении; 4) использования жилого помещения не по назначению. 5. Договор социального найма жилого помещения прекращается в связи с утратой (разрушением) жилого помещения, со смертью одиноко проживавшего нанимателя.