выселение прописаного человека из купленной квартиры

куплена квартира, но в ней остался проживать прописанный человек (любовник бывшей хозяйки, соответственно к членам ее семьи не относится). Как его выписать и выселить?
Ответы юристов
Добрый день! На каком основании он был зарегистрирован на данной жилплощади? Бывшая хозяйка квартиры приобрела данную жилплощадь на основании договора купли-продажи или приватизации? После ответа на эти вопросы я смогу Вас проконсультировать.