Выписка бывшей жены - на чьей стороне будет суд?

Здравствуйте. Я с женой прожил 16 лет. Жили и прописаны в моей однокомнатной квартире (квартира приватизирована и куплена до брака). Имеем совместных двоих детей: сын 17 лет и дочь 6 лет (прописаны тут же). Мы развелись, бывшая жена оставила мне сына, а дочь забрала с собой. Вместе не живём почти 4 года, я хочу выписать её одну (дети будут прописаны у меня). Добровольно она выписываться не хочет. Я думаю, что только через суд, но я не знаю на чьей стороне будет суд (если надо все соседи подтвердят, что она не проживает)

Я инвалид 2 группы.
Ответы юристов
Из того, что вы описали, на вашей. Согласно ЖК регистрация прекращается у бывших родственников+ она фактически не проживает...

Думаю, что шансы не плохие на положительный исход.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

Здравствуйте! Нормальный шансы. Можете еще с неё взыскать в суде разницу оплаты за коммунальные услуги за три года.

Сергей согласна с коллегами шансы у вас хорошие если все так как вы описали, обращайтесь в суд по другому даный вопрос не решить.

Удачи вам!