Супруг прописан в бывшей пожарной части, не можем прописать ребенка

Здравствуйте! У меня такая проблема, мой супруг прописан в бывшей пожарной части, сейчас это здание принадлежит заводу вблизи дома, оно не приватизировано, не можем прописать ребенка, завод отказывается. Что делать?
Ответы юристов

Необходимо обратиться с заявлением о регистрации по месту жительства в отдел ОУФМС РФ. В случае отказа при наличии оснований обращаться в суд.

Добрый день! Полностью с коллегой согласен. Получите отказ от УФМС обращайтесь в суд.