строительство возле жилого дома - законное ли?

Добрый день! Ситуация такого рода: предприниматель начал строительство возле жилого дома, окна квартиры будут выходить на стену здания, дом двухэтажный расстояние от дома до здания метров 10, жильцы в протесте. Что делать, законное ли строительство?
Ответы юристов

Для начала в администрации города узнайте выдавалось ли разрешение на какое либо строительство около Вашего дома.

всю информацию по вашему воппрос уо законности строительства должны предоставить в архитектуре вашего района по запросу жильцов дома в ответе должны указать на основании чего ведет строительство ип и есть ли у него разрешающий документ