Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10815 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Должны ли родители выплачивать алименты?

Родители лишены родительских прав. Ребенок в 13 лет поступил в кадетский корпус. Закончил его в этом году и поступил в Можайское Высшее военное училище на 1 курс. В марте 2014 ему исполнится 18 лет. Должны ли родители выплачивать алименты?
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10815 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Куда и как подать заявление на взыскание алиментов Исковое заявление на уменьшение алиментов
Основания для уменьшения алиментных выплат, необходимые меры
Взыскание алиментов с индивидуального предпринимателя
Варианты взыскания алиментов с индивидуального предпринимателя
Еще статьи