Не платит долг по расписке (продал авто в рассрочку, должник пропал)
                                                            Продал машину в рассрочку за 150000, отдали 55000 и должник пропал! есть расписка и договор купли продажи. Расписка писалась при 2 свидетелях, (но в расписке не расписывались) нигде не заверялась, в расписке  сказано что обязуюсь платить каждый месяц 1 числа, ни разу не было платежа вовремя то 6 числа то 3, последняя платёжка по расписке 30 декабря, сейчас вообще пропал на звонки и смс не реагирует, живет в поселке а я в городе. что мне делать?
                                Ответы юристов

									Добрый день. Вам не остаётся ничего иного, как обратиться в суд с иском к покупателю автомобиля о взыскании долга. Готов оказать Вам помощь в составлении данного иска в порядке индивидуального заказа.