Приватизация и продажа долей в квартире

Здравствуйте, подскажите пожалуйста!!! В квартире прописано 5 человек, а приватизирована она на 4 в 1992 году (за полгода до рождения 5-ого прописанного). Имеет ли право 5-ый прописанный в ней человек, так же на долю, т е возможно ли его включить в приватизацию? И еще один вопрос, та же квартира, в ней существует один квартиросъемщик, если один человек захочет продать свою долю - может ли он это сделать без разрешения остальных 4-ых людей, в том числе без разрешения квартиросъемщика?? Заранее спасибо!!! Очень поможите, если ответите!!

Ответы юристов
"Вписать" его в собственники вряд ли получится, т.к. договор уже состоялся. Продать долю без согласования с остальными дольщиками нельзя, тем более, что остальные дольщики имеют право первоочередной покупки доли.