В замен аварийного жилья администрация города предоставила квартиру с долгом

Мы жили в общежитии, за которое исправно платили, наш дом признали аварийным и начали переселять жильцов! Нам предоставили равнозначную по квадратам жилплощадь, переехали мы туда 1 мая 2012 года. 30 мая я пошла вносить плату за коммунальные услуги и выяснила, что на квартире висит долг размером 13545 р, обратилась к начальнику ТСЖ и получила такое ответ:"Вам администрация предоставила квартиру с долгами, с ней и разбирайтесь!" еще начальником ТСЖ мне была предложена визитка с номерами телефонов бывшей хозяйки данной квартиры, чей, собственно, и есть долг! Когда я позвонила в администрацию города, мне было сказано, что эта проблема меня никак не коснется, ее будут решать между собой администрация и ТСЖ. Тем не менее это только слова, сейчас начнется приватизация, могут ли у меня быть какие-либо проблемы и как их решить!? К кому обращаться?
Ответы юристов
Проблемы в приватизацией могут быть, но они устранимы, т.к. долг возник до того, как вам квартира была предоставлена. Взыскивать долг с Вас никто не будет, вам достаточно предъявить документы, подтверждающие дату передачи квартиры Вам