Можно ли выселить незарегестрированного жильца из муниципального жилья?

Добрыйвечер! Помогите с такой проблемой! я, бывший муж и дочь проживаем в муниципальной квартире. По определенным обстоятельствам ни я ни бывший муж не хотим видеть супруга дочери. какими статьями руководствоваться и может ли он вообще жить или приходить к ней если мы против

Ответы юристов
Выселяя такого жильца (а вы на это имеете право), вы можете лишиться также дочери. Поэтому обдумайте все, прежде чем реализовать свое право.

Если надумаете все-таки, то обращайтесь, могу составить это исковое заявление.