Коллекторы вымогают деньги за кредит которого я не брал.

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Примерно пару недель назад мне на телефон начали приходить смс от коллекторского агентства MORGANSTOUT с просьбой погасить задолженность по кредиту перед ОАО ОТП Банком. Я никогда не брал там кредита и не покупал никаких товаров в кредит через этот банк. В общем никогда не имел дела с этим банком. Что мне делать в сложившейся ситуации?
Ответы юристов

Сергей, обратитесь в данное коллекторское агентство с заявлением, укажите, что Вы не являетесь заёмщиком ОТП-банка и просите Вас больше не беспокоить, предупредите о своём намерении обратиться в полицию и в суд.

Здравствуйте! Вам необходимо написать заявление данному коллекторскому агентству, в котором указать, что Вы не брали кредит в ОАО ОТП Банке и Вы требуете, чтобы Вас не беспокоили. Если они продолжат после этого Вас беспокоить, Вы можете обратиться в полицию. Удачи Вам!