Погасила кредит и выкинула карту, а мне прислали письмо о задолженности

Здравствуйте. Меня зовут Эльвира, прошу вас помочь мне. Я брала кредит 10 тысяч рублей в банке МТС деньги то есть карточку в том году в декабре так как у меня не было возможности то вместо меня в моем присутствие деньги заплатила тетя 10 тысяч и еще копейки там. Думала все больше карточка не понадобиться и сломав выкинула ее в мусорку. Прошло время и мне пришло письмо со службы взыскания что у меня долг 7 тысяч на моем имени. Ничего не понимаю откуда этот долг если мы погасили полностью позвонив в банк и карточки у меня уже 11 месяцев как нет. Я мать одиночка, одна воспитываю детей, есть муж гражданский который не помогает сыну, должник по алиментам, у меня только пособие. Чек так и не смогла найти об уплате, а договор сохранился. Что мне делать, помогите пожалуйста. В письме пишут что будет арест имущества, почему с должниками по алиментам не разбираются, а отправляют тем кто погасил кредит? Что теперь мне делать, ведь я на декрете по уходу за ребенком.
Ответы юристов

Уважаемая Эльвира, вам необходимо обратиться в банк с заявлением о предоставлении движения по счету, где будут отражены все операции по карте.

Если я правильно понял вам был открыт карточный счет с последующим кредитованием (овердрафт), тогда нужно писать заявление о расторжении договора банковского счета!

Буду рад помочь, пишите!