что делать если с кредитной карты пропали деньги?

В начале года взяли кредит в Альфа банке, в подарок дали кредитную карту, кредит выплатили исправно кредитную карту разрезали и утилизировали, через полгода пришло письмо с Альфа банка что с моей кредитной карты сняли деньги и моя задолженность составляет 10000 рублей

Что мне делать?
Ответы юристов

Вам необходимо написать в банк официальное письмо с уведомлением и описью вложения с доказательством того что кредитная карта была утилизирована (банк со своей стороны обзан был выдать вам документ подтверждающий утилизацию карты). А так же вам необходимо разобраться от какого числа была образована задолженность, действительно ли задолженность образовалась после утилизации банковской карты.

Вы можете обратиться ко мне за помощью составления письма. С Уваженим,Кристина!