нет подписи со стороны банка в кредитном договоре
                                                            Был взят потребительский кредит, подписан кредитный договор только мною, а подписи представителя банка нет, нет и печати. Смогу ли я подать в суд, если вдруг банк нарушит кредитный договор?

Ответы юристов

									Безусловно, только на всякий случай заранее закажите в банке движение по вашему счету!