Банк подал в суд за задолженности по ипотеке и суд вынес решение - какие последствия?

Здравствуйте. За несколькими задолженностями банк решил расторгнуть с нами договор. И подал в суд. Суд иск отклонил и вынес такое решение - взыскать с нас 775100 (тут и пени и просрочки), обратить внимание на принадлежащую нам квартиру. Определить способ реализации квартиры с публичных торгов. Установить начальную продажную цену 1016000 рублей. Требование банка о расторжении кредитного договора оставить без рассмотрения. Скажите что это значит? Это нам так же выплачивать определенную сумму в месяц? Или нужно отдать всю сумму сразу?
Ответы юристов
отдать всю сумму сразу или будет обращено взыскание на квартиру, она будет продана с торгов. Можно оттянуть этот момент на 1 год (это максимум), если интересно как, обращайтесь.

А то, что договор не расторгнут (непонятно, почему кредитору в этом отказали) означает, что проценты по займу будут начисляться по день фактического исполнения договора займа. Если решение суда не вступило в законную силу, то можно пробовать его обжаловать и пытаться расторгнуть договор.
Абсолютно согласна с Надеждой Александровной. Либо Вы погашаете долг, у Вас на это есть пара месяцев, либо квартира будет выставлена на торги. Можно потянуть время, если обжаловать решение суда. Скиньте мне договор, исковое заявление банка и решение суда, я посмотрю, что можно сделать. Первая консультация бесплатно.