Про организацию ЭОС по задолженности в банк

Здравствуйте. У меня есть долг банку. На днях пришла смс, что ЭОС информирует о начале работы по вашему долгу. Теперь они звонят и говорят чтобы я заплатил пол суммы долга и сказал им номер чека, который выдает терминал в банке. Скажите я должен им говорить номер чека? И как с ними вести?
Ответы юристов

Здравствуйте, да хоть "ЭРОС". Не брать трубку или послать великим русским и могучим трехэтажным. Или смените сим. Не надо ни с кем разговаривать. Вы не обязаны этого делать.

Никому ничего Вы сообщать не должны...