Коллекторы обнаглели.

Здравствуйте! У меня был долг по кредитной карте приват банке сейчас это бин банк через суд у меня удержали всё с зарплаты, но сейчас прошло года 3 и звонят коллекторы и говорят, что я должен 8000 и за того, что я не закрыл расчётный счёт и набежала такая сумма.

Скажите, пожалуйста, ведь если выплатил через суд то автоматически мой кредит должен закрыться полностью.

И что мне теперь делать ведь я считал, что я погасил долг полностью.
Ответы юристов

Здравствуйте!

В любом случае срок давности истёк. Не платите ни рубля и не признавайте долг.

На действия коллекторв направьте письменные жалобы в Службу судебных приставов и в прокуратуру

Не думайте ничего платить, на коллекторов жалуйтесь в проуратуру и судебным приставам. У Вас прошел срок исковой давности 3 года, к Вам за это время никто не обращался, да и причин обращаться не было, т.к. судебные приставы удержали с Вас долг.

Пожалуйста, поставьте отзыв +