Взыскание долга по кредиту который я не брал.

В 2013 г. Был оформлен кредитный договор с банком Симбирск где я выступаю в роли поручителя, чего на самом деле не было. В 2015 г. Состоялся суд по взысканию долга за этот кредит, о суде я тоже ни чего не знал. Теперь приставы обязывают вернуть долг. Что мне делать, как поступить?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам нужно посмотреть на сайте ФССП на оснвоании какого судебного акта возбуждено исполнительное производство. Если это судебный приказ или заочное решение, то их нужно отменять

Надо рассмотреть возможность обжалования этого решения.

Обратитесь к юристу со всеми документами.