Банк терроризирует работодателя

Добрый день, я работодатель. Некоторое время назад мой сотрудник взял кредит в банке и теперь не имеет возможности его выплачивать. Сотрудник оставил банку свой рабочий телефон. Теперь служба безопасности банка терроризирует звонками всех сотрудников, представляется сотрудниками ОБЭПа, орёт, угрожает, звонки идут ежеминутно, мешая рабочему процессу. Как верно себя вести в этой ситуации? Где можно взять образец жалобы на банк и куда именно жаловаться? Сотрудник в письменном виде отозвал у банка право использовать свои персональные данные
Ответы юристов

руководству предприятия необходимо направить заявлепние в полицию.

Аноним на угрозы, оскорбления вы вправе написать заявление в полицию, и поменяйте номера тел. будет намного эффективнее - так как от таких наглых и назойливых звонков избавиться на практике достаточно трудно.

Удачи вам!