Я ИП, не могу платить кредиты (вор не вернул деньги, выручка упала)

Я индивидуальный предприниматель. В прошлом году у меня украли товар на сумму 1200 000 руб. Вора нашли, и что бы получить хоть какое-то возмещения ущерба, мне предложили снизить сумму ущерба до 250 000 руб. что бы подсудимый смог получить условный срок и выплачивать нанесенный ущерб. В итоге по суду прошла сумма в 250 000р., а подсудимый попался на наркотиках и сейчас сидит в тюрьме. Выручка у меня упала в пять раз, выплаты по кредитам истощили мои активы, и теперь наступил момент, когда я больше не могу платить.
Ответы юристов

Вам необходимо подать письменное заявление в банк в котором просить произвести реструктуризацию ежемесячных платижей.