У меня три кредита, платить не отказываюсь, но работать не могу

У меня три кредита. 2 карты и авто кредит, платить не отказываюсь, но у меня проблема с ногой, операция 26 февраля. Сейчас по строительству работать не могу, пробую таксовать. Задолженность 2 месяца.
Ответы юристов

вам не стоит тянуть!!!! нужно срочно обращаться в банк- они вам подскажут что и как правильно сделать! но поскольку задолжженность 2 месяца - я незнаю как можно с минимальными потерями для вас решить данный вопрос.