Не одобрена реструктуризация.

Здравствуйте! Ранее я договорилась о реструкторизации кредита, по требованиям было внесена определённая сумма, высланы документы онлайн. Специалист, который со мной работала, вовремя не отправила документы. Мне отказали в реструктуризации. Сейчас они требуют опять внести сумму на счет. Что делать? Денег у меня нет, это были последние детские по выплатам по указу президента.
Ответы юристов
Добрый день!

Проверьте, не сохранилась ли переписка с указанным сотрудником. Если вопрос только в том, что из-за бездействия сотрудника кредитор не получил вовремя документы, банк должен пойти Вам навстречу, ведь ситуация возникла из-за нерасторопности работника банка. По общему правилу промашки работников должен компенсировать работодатель, в Вашем случае это означает, что банк должен взглянуть на ситуацию под углом, что необходимые документы от Вас поступили вовремя.

Если переписка с сотрудником сохранилась предъявите её в банк в подтверждение Ваших слов.