В кредитной истории помимо меня ещё два человека
                                                            В кредитной истории помимо меня ещё два человека которых я не знаю. Как такое могло случиться?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте,
Вы вправе обратиться по данному вопросу в Бюро кредитных историй письменно или по телефону горячей линии: 8 (800) 600-64-04
Прием звонков осуществляется с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 по московскому времени. Там Вам все должны разъяснить. Если откажутся, то подавайте жалобу в прокуратуру.