Рассрочка по выплате кредита - как возвращать частями?

Здравствуйте, я взяла в кредит от из МФО "Срочные Деньги". Общий размер: 3000 рублей, не смогла выплатить в срок, а теперь с процентами 6000 рублей. Сейчас очень сложно выплатить такую сумму. Есть ли варианты, чтобы возвращать частями?
Ответы юристов

Добрый день.

Этот вопрос полностью находится в руках займодавца. Нужно обращаться к нему и договариваться. Другого пути нет.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.

Решение на усмотрение МФО!

Здравствуйте, свяжитесь со мной, все объясню подробно.

Добрый день! Если МФО согласится, то можно заключить договор о реструкторизации, а вообще советую Вам судится и в судебном порядке снижать сумму долга (проценты могут быть уменьшены, так как превышают сумму долга).