Звонят из коллекторского агентства, а я кредит не брала - что делать?

Звонят из коллекторского агентства, а я кредит не брала. Моя кредитная история чиста. Мой номер дала какая-то женщина, а мне названивают что делать? Звонила в это агентство говорят: "Ну и что, что вы не брали номер указан ваш вот и будем звонить пока не погасит та женщина кредит". Помогите.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Сообщите коллекторам, что телефонные переговоры записаны (заблаговременно сделайте несколько записей) и если они не перестанут Вас беспокоить будете вынуждены обратиться в полицию.