Как оформить в собственность дом в деревне?

У нашей семьи имеется дом в деревне. Но там последние 6 лет никто не проживает и нет документов. Есть выписка из сельсовета, что были зарегистрированы прабабушка, затем вычеркнута из-за смерти, далее моя бабушка вычеркнута тк пропивалась в городе из-за пенсии но продолжала там проживать. Далее жила моя мать и после ее смерти уже никто не проживал. От матери я по завещанию наследую все ее имущество. Сейчас чтобы обратиться в суд на признании собственности как отразить текст в заявлении судье. Никаких документов права собственности ни на кого нет, лишь выписки из похозяйственной кии, о ней я ранее писал
Ответы юристов

Уважаемый Валив Фатых. В порядке индивидуального заказа подготовлю исковое заявление, т.к. предстоит выяснить много вопросов.

Если есть желание и необходимость, пишите на электронку. Адрес Вы видите.

Удачи во всех делах. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.