Продать квартиру без агентства и риэлтора - как провести сделку?

Хочу продать квартиру без риэлтора, очень страшно. Скажите пожалуйста, как провести сделку без рисков? Через юриста? Через нотариуса?
Ответы юристов
Лучший ответ

Добрый день! Найти покупателей, составить договор купли продажи и сдокументами сдать на регистрацию после оплаты суммы по договору. Нотариус тут не нужен. Любой юрист сможет сделать данный договор. С Уважением...

Римма нужно составить договор купли-продажи для этого можете обратиться к юристу и сдать документы в Регистрационную палату.

Удачи вам!

Добрый день.

Нотариус - это дорого. Лучше найти грамотного юриста, который составит договор купли-продажи и сопроводит сделку.

Уважаемая Римма. Продать квартиру без агенства и риэлтора не страшнее, чем с их участием. И даже может безопаснее для вас. СМИ часто информируют население о судебных процессах по мошенническим действиям указанных лиц. Составляйте договор купли-продажи и идите в Росреестр. К нотариусу не обязательно, хотя можете. Но это лишняя трата денег. Могу помочь в составлении ДКП. Опыт имеется.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.