Может ли дочь оформить на себя дом после смерти отца - главного квартиросъемщика?

Умер отец. Он как главный квартиросъёмщик в частном доме. Я - дочь, моя мама и мои дети прописаны там. Мой брат прописан там временно. Документов на завещание никаких оформленных нет. Могу ли я оформить дом на себя? Мама не против. Какие документы для этого нужны? И куда обращаться?
Ответы юристов

Здравствуйте. Это возможно, обратитесь в местную администрацию.

Здравствуйте!

Вы можете переоформить документы на себя и стать ответственным квартиросъемщиком,но только с предварительного разрешения администрации.