Как оформить в собственность земельный пай бывшему колхознику?

Проработав в колхозе 5 лет, мой муж уволился. У него остался земельный пай, но после этого колхоз реорганизовался в ООО. Может ли он оформить земельный пай в собственность и как это сделать? Заранее благодарна!
Недвижимость и земля | Балезинский район, Удмуртия | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Добрый день!

Для ответа на Ваш Вопрос необходима дополнительная информация.

Являлся Ваш супруг членом колхоза (Сельскохозяйственного производственного кооператива)? В случае если являлся, то что он вносил в кооператив, когда вступал в него? При выходе из кооператива что он получил? Какие документы имеются на земельную долю? При ответе на эти вопросы я постараюсь вас проконсультировать.