Продажа недвижимости с 1 марта 2012г
На земельном участке, с правом собственности, построен дом, т.е. фундамент, стены, крыша, также имеются окна, перегородки, свет, вода. Как его можно продать после вступления указа президента от 1 марта 2012г?
Ответы юристов

Не знаю как другие юристы, а лично я не понимаю какой указ Президента Вы имеете ввиду, боюсь что при таком вопросе Вам сложно будет дождаться ответа.