Отказ в разрешении на строительство мансардного этажа

Здравствуйте! Нам отказали в разрешение на строительство мансардного этажа, т.к. дом стоит с отступом 2.5 метра, а не 5 от красной линии. Дом был построен давно и стоит вровень всех домов на улице. И земля и дом в собственности. Можно получить разрешение на строительство через суд.
Ответы юристов

Обращайтесь в порядке гл. 25 ГПК РФ в суд с заявлением об оспаривании отказа. заявление рассматривается в 10 дневный срок.