Прислали письмо что есть наследство, не мошенничество ли это?

Здравствуйте. Мне на прошлой неделе пришло письмо от иностранного банкира о том, что у меня умер какой-то дальний родственник, надо, что-то заполнить и я получу очень большую сумму. Дело в том, что про родственника я не слышала, но это не главное. У меня нет на счетах в банках денег, недвижимости и транспорта тоже нет. Если это мошенник, чего он хочет добиться?
Ответы юристов
Все вопросы наследования через нотариуса, сходите к нему в этим письмом.