Оплата ЖКХ, обещали перерасчет, но передумали

Здравствуйте. В апреле 2013г. за отопление была переплачена некая сумма, в майской квитанции было написано что "произведен перерасчет который будет учтен при формировании счета на оплату за октябрь, начисление за октябрь будет уменьшено на сумму перерасчета". В октябре перерасчета не было, при обращении в ЖКХ, они говорят что осенью вышли новые законы и они передумали. Вопрос законно ли это, и какие нужно написать заявления и куда?
Ответы юристов

Здравствуйте, напишите им официальное письмо с уведомлением и описью вложения о перерсчете суммы!