Выдал справку что медицинская карта не зарегистрирована, обвиняют в разглашении врачебной тайны

Здравствуйте! Я и.о. зав. отделением поликлиники, выдал весной справку работодателю пациентки М., по устному запросу главного врача, о том что медицинская карта пациентки М. не зарегистрирована. Сейчас она подала заявление в следственный комитет о том что я дав эту справку разгласил врачебную тайну. До этого она 2 раза писала заявление в полицию, дело переводили в отказное. Что будет теперь? Виноват или нет? Ведь факта приема даже и не было, я в справке написал: медицинская карта не зарегистрирована.
Уголовное право | Нижний Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Ничего вам не будет.