Хотим изменить границы участка, что предпринять?

Добрый день!

Есть участок (12 соток) с домом на два входа и общей стеной. В 2005году участок был разделен между двумя собственниками, но не забором, а просто границей, обозначенной на бумаге. Сейчас же, с согласия обоих собственников, хотим изменить внутренние границы участка. Какие действия нам следует предпринять?
Ответы юристов
Добрый вечер!

В данной ситуации достаточно одним из видов договоров (договор дарения) передать в собственность другому лицу часть земельного участка

Произвести межевание

Оформить в регистрационной палате

За более подробной консультацией обращайтесь по телефону 89039623311