Как победить беспредел застройщика на общем земельном участке?

У нас частный дом на 2 собственников с общедолевой собственностью земельного участка (то есть нет границ). Застройщик енисейлестрой купил у соседа половину и начал строительные работы не поставив нас в известность. Наши попытки остановить стройку приводили лишь к оскорблению со стороны строителей и даже физ. воздействию. Вызываем милицию, они ничего сделать не могут, даже остановить стройку. Писали во многие инстанции, но везде долго рассматривают. А уже ходят слухи что они хотят отпилить пол дома, хотя между нами нет кап стены. ПОМОГИТЕ КУДА ПИСАТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ
Ответы юристов

Здравствуйте. Вы пишите, что есть дом на 2-х собственников. При этом, из вашего вопроса не ясно о каком строительстве идет речь и чем оно нарушает ваши права? Куда и с какими жалобами вы обращались? Какие ответы получили?