Частный дом в долях

Здравствуйте! Частный дом при покупке оформлен на всех членов семьи в равных долях(Семья состоит из 5 человек). Отец ушел из семьи, выписался и уехал в другой город. Возникла необходимость дом продать, либо обменять на квартиру, а с отцом связи нет как быть?
Ответы юристов
Добрый день!

Необходимо обязательно разыскивать отца. Оформлять сделку с его участием либо получить  от него доверенность на совершение сделки. По другому не как (за исключением признания гражданина умершим).