Могут ли взыскать долг с жены и дочери должника?

Муж продал квартиру, а через год сделку признали недействительной. Мы с совершеннолетней дочерью зарегистрированы и проживаем в муниципальной квартире, муж с нами не зарегистрирован. Могут ли с нас взыскать его долг, описать наше имущество?
Ответы юристов

Здравствуйте.

Надо изучать решение суда, как и что там написанно, поскольку трудно сказать не видя документов. Но если имущество пренадлежит только вам с дочерью вряд ли его смогут описать.