Просроченный кредит, коллекторы угрожают судом
                                                            У меня отсутствует возможность погашения кредита, вношу маленькими частями, коллекторы угрожают судом. Как быть подскажите пожалуйста.
                                Ответы юристов

									Добрый день. Вносить деньги частями - не лучший выход. Все Ваши платежи уходят в штрафные санкции, сумма кредита при этом не гасится. Обращение коллекторов в суд, думаю, будет лучшим выходом из Вашей сложной ситуации. Суд по Вашей просьбе не только снизит размер неустойки и штрафа, но и может предоставить Вам рассрочку исполнения своего решения. Можно также поспорить с коллекторами и с банком о правомерности уступки права требования с Вас долга, обратившись в суд с иском к ним.