Банк постоянно присылает суммы к оплате которые платились ранее

Сначала к оплате приходила одна сумма, мы ее оплатили, потом от этого же банка пришла еще одна сумма якобы долг остался. И сейчас с этого же банка приходит еще одна сумма. Помогите, пожалуйста, что такое творится, постоянно присылают какие-то суммы и просят оплатить, так это что такое то. Я у мужа была поручителем в кредите, а сейчас он официально нигде не работает и не платит кредит и с меня сейчас этот банк трясет деньги. А у меня еще 3 детей, он ничем не помогает, а еще сейчас банк с меня с карты вычитает деньги и у меня остается по 3 тысячи. Вот как на эти три тысячи прожить целый месяц с 3 детьми.
Ответы юристов

Светлана а на основании чего банк высчитывает с вашей карты денежные средства? Вам нужно выяснить данный вопрос в данном банке? А также взять выписку по лицевому счету и посмотреть куда в каком размере уходят денежные средства. Был ли суд по взысканию задолженности? Как банк уведомляет вас или вашего мужа "Что нужно опять оплатить ту или иную сумму".

Очень много вопросов.

Здравствуйте, Светлана. Я тоже не все понял из Вашего вопроса, но могу сказать, что Вы как поручитель несете обязательства по выплате кредита наравне с должником, и если он не платит значит платить будете Вы.

Здравствуйте! Полностью с коллегой согласен. Банк имеет право удерживать с Вас денежную сумму только на основании решение суда.Напишите им претензию, пусть предоставят письменное разъяснение.