Оплатила займ, а мне испортили кредитную историю и требуют денег

27 декабря я досрочно погасила займ в сумме 11800 через азиатский тихоокеанский банк систему "контакт", в результате на сегодняшний день мои деньги тот банк не видит, просили продлить займ, либо погасить, сумму % я оплатила выше, так как не смогли связаться с данной организацией, все дни я связывалась с сотрудниками системы контакт, которые отвечают, что деньги поступили сразу в банк той организации, которая выдала мне займ, отправила им квитанции об оплате сканированные, объяснила всю ситуацию, теперь они мне испортили кредитную историю и каждый день, теперь уже ночью звонит автоответчик и напоминает об оплате, что мне необходимо сделать в сложившейся ситуации???
Ответы юристов

Анна напишите претензию + приложите копии данных квитанций, отправляйте заказным письмом с описью вложения.

Удачи вам!

Уважаемая Анна! Обратитесь в банк через который Вы переводили деньги и банк получателя письменно с просьбой пояснить дату зачисления денег на счет компании.